Casa De Las Letras

Mais amenidades

  • Ar Condicionado

  • Animais de estimação não são permitidos

Localização

    Apartamento Casa De Las Letras Madri beneficia de uma localização conveniente a cerca de 5 minutos a pé do CaixaForum.

    Estádio Santiago Bernabeu fica a 4.7 km de um apartamento, e Museo del Romanticismo fica à 2.4 km de distância. A caminhada de 10 minutos da estação de metrô Banco de Espanha, este apartamento também está nas imediações do Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía.

    Para aumentar o seu conforto, máquina de lavar podem ser encontrados em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo na casa de banho.

    Os hóspedes podem usufruir de cozinha totalmente equipada no apartamento Casa De Las Letras para preparar uma saborosa refeição caseira. A partir daqui, pode chegar à Atocha, à apenas 1.9 km de distância.

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCNT00002808900040898200000000000000000000000000007,ESFCNT00002808900040899900000000000000000000000000005,ESFCNT00002808900040901900000000000000000000000000009,ESFCNT00002808900040902600000000000000000000000000007,ESFCNT0000280890004090330000000000

    Opções de quarto em Casa De Las Letras Madri

    Para aumentar o seu conforto, máquina de lavar podem ser encontrados em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo na casa de banho.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Casa De Las Letras Madri Cozinha foto Casa De Las Letras Madri Cozinha foto Casa De Las Letras Madri Camas foto Casa De Las Letras Madri Exterior foto Casa De Las Letras Madri Exterior foto Casa De Las Letras Madri Cozinha foto Casa De Las Letras Madri Cozinha foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Cozinha foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 50 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Casa De Las Letras Madri Pias foto Casa De Las Letras Madri Comodidades foto Casa De Las Letras Madri Instalações foto Casa De Las Letras Madri Casas de banho foto Casa De Las Letras Madri Cozinha foto Casa De Las Letras Madri Instalações foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Cozinha foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Instalações foto
    Apartmento

    Tamanho: 50 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Casa De Las Letras Madri Casa de banho foto Casa De Las Letras Madri Casas de banho foto Casa De Las Letras Madri Casas de banho foto Casa De Las Letras Madri Cozinha foto Casa De Las Letras Madri Cozinha foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Camas foto Casa De Las Letras Madri Cozinha foto
    Apartmento standard

    Tamanho: 50 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Casa de banho foto Casa De Las Letras Madri Casa de banho foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Cozinha foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Cozinha foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 50 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Camas foto Casa De Las Letras Madri Cozinha foto Casa De Las Letras Madri Pias foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Camas foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto Casa De Las Letras Madri Camas foto Casa De Las Letras Madri Quarto foto
    Apartmento

    Tamanho: 50 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Casa De Las Letras Madri Quarto foto
    Apartmento

    Tamanho: 50 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Apartmento duplex

    Tamanho: 50 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    Casa De Las Letras Madri Instalações foto
    Apartamento estúdio

    Tamanho: 60 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de Casa De Las Letras Madri

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Casa De Las Letras Madri

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Casa De Las Letras Madri